IronStar Industry - Производитель профессиональных профилегибочных машин для производства металлопроката & Поставщик.
Демонстрация товара
Рабочий процесс
Линия профилирования вальцов включает в себя: разматыватель, профилировочный станок, управляющий компьютер, устройство резки изделия, приемный стол.
Диаметр профилирующего станка
Сырье
Этот станок для профилирования профилей типа С обычно используется для обработки оцинкованного железа (GI).
Ширина материала перед прокаткой зависит от чертежа изделия.
Толщина материала обычно составляет 0,3-0,5 мм.
Один рулон обычно весит 500-700 кг.
Для вашего удобства мы приводим список наиболее часто используемых размеров С-образного профиля и его ширину.
Размер канала C | Материал Ширина/мм | Толщина материала /мм | 1 тонна материала, длина / м |
| CD 60 * 27 мм | 130 | 0.3 | 3266 |
| CD 60 * 27 мм | 130 | 0.4 | 2450 |
| CD 60 * 27 мм | 130 | 0.5 | 1960 |
| C 50 * 50 мм | 161 | 0.3 | 2637 |
| C 75 * 50 мм | 186 | 0.3 | 2283 |
| C 100 * 50 мм | 211 | 0.3 | 2012 |
| C 60 * 35 мм | 134 | 0.3 | 3169 |
| C 70 * 35 мм | 144 | 0.3 | 2949 |
| C 90 * 35 мм | 164 | 0.3 | 2589 |
Ручной разматыватель
В этой машине используется ручной разматыватель грузоподъемностью 3 тонны, способный выдерживать рулонный материал весом до 3 тонн.
Совместная работа с профилировочным станком, подача материала в станок.
Это ручная модель, при покупке станка клиенту предоставляется бесплатный подарок.
Если вам нужен более автоматизированный тип, можно выбрать гидравлический разматыватель.
Технические характеристики машины
| Роликовая станция | 13 |
| Диаметр вала | 55 мм |
| Материал вала | Сталь №45 с хромом 0,05 мм |
| Материал ролика | Cr 12 |
| Рама машины | Сварка стальных пластин |
| Толщина рамы | 16 мм |
| Станок для резки | Гидравлическая резка направляющих |
| Рабочая скорость | 30-50 м/мин |
| Путь к дороге | Цепочка 1 дюйм |
| Мощность двигателя | 4 KW |
| Мощность двигателя масляного насоса | 3 KW |
| Размер машины | Примерно 5×0,8×1,0 м |
| Вес машины | Примерно 1,8 тонны |
| Напряжение машины | 380 В 50 Гц 3 фазы, или по индивидуальному заказу. |
| Машинный цвет | Обычный синий или настройте по своему усмотрению. |
| Машинный язык | Китайский, английский или настройте по своему усмотрению. |
Приемный стол
| Длина стола | 3м |
| Операция | Ручной штабелер |
Приемный стол используется для сбора готовой продукции.
Когда работа будет закончена, вы можете использовать вилочный погрузчик, чтобы вывезти её.
Пакет услуг, оплата и сервис
1). Способ упаковки: Без упаковки. Продавец гарантирует, что оборудование будет влагонепроницаемым, антикоррозийным и не повредится во время транспортировки.
2). Условия оплаты: 30% от общей стоимости контракта оплачивается банковским переводом (T/T), оставшиеся 70% оплачиваются банковским переводом (T/T) после проверки покупателем на заводе продавца перед отгрузкой.
3). Срок доставки: Продавец гарантирует, что оборудование будет готово к отгрузке в течение 40 рабочих дней после получения предоплаты от покупателя.
4). Сервис: При необходимости мы можем направить техника в вашу страну для ремонта оборудования. Покупатель оплачивает все расходы, включая: визу, билеты в обе стороны, проживание, заработную плату в размере 120 долларов США в день.
5). Гарантия: 36 месяцев. В течение гарантийного срока заменяемые детали предоставляются бесплатно, но покупатель должен оплатить стоимость доставки.
Мы продаем в сельскую местность