IronStar Industry - Производитель профессиональных профилегибочных машин для производства металлопроката & Поставщик.
Демонстрация товара
Рабочий процесс
Линия профилирования вальцов включает в себя: разматыватель, профилировочный станок, управляющий компьютер, устройство резки изделия, приемный стол.
Диаметр профилировочного станка
Сырье
Этот тип станка для профилирования омега-образных прогонов обычно используется для обработки оцинкованного железа (GI).
Ширина материала перед прокаткой зависит от чертежа изделия.
Толщина материала обычно составляет 1-3 мм.
Один рулон обычно весит 500-700 кг.
Мы приводим список наиболее часто используемых размеров и ширины омега-образных прогонов для вашего удобства.
Размер прогона Омега | Материал Ширина/мм | Толщина материала /мм | 1 тонна материала, длина / м |
| 30 высота | 190 | 1.5 | 447 |
| 30 высота | 190 | 2 | 335 |
| 47 высота | 217 | 2 | 293 |
| 47 высота | 217 | 3 | 196 |
| 60 высота | 250 | 2 | 255 |
| 60 высота | 250 | 2.5 | 204 |
| 100 высота | 275 | 1.5 | 309 |
| 100 высота | 275 | 2 | 232 |
| 140 высота | 405 | 1.5 | 209 |
Ручной разматыватель
В этой машине используется ручной разматыватель грузоподъемностью 3 тонны, способный выдерживать рулонный материал весом до 3 тонн.
Совместная работа с профилировочным станком, подача материала в станок.
Это ручная модель, при покупке станка клиенту предоставляется бесплатный подарок.
Если вам нужен более автоматизированный тип, можно выбрать гидравлический разматыватель.
Технические характеристики машины
| Роликовая станция | 13 |
| Диаметр вала | 80 мм |
| Материал вала | Сталь №45 с хромом 0,05 мм |
| Материал ролика | Cr 12 |
| Рама машины | Сварка стальных пластин |
| Толщина рамы | 25 мм |
| Станок для резки | Гидравлическая резка направляющих |
| Рабочая скорость | 8-20 м/мин |
| Путь к дороге | Цепочка 1 дюйм |
| Мощность двигателя | 15 KW |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5 KW |
| Размер машины | Примерно 6,5×0,8×1 м |
| Вес машины | Примерно 4,5 тонны |
| Напряжение машины | 380 В 50 Гц 3 фазы, или по индивидуальному заказу. |
| Машинный цвет | Обычный синий или настройте по своему усмотрению. |
| Машинный язык | Китайский, английский или настройте по своему усмотрению. |
Приемный стол
| Длина стола | 3м |
| Операция | Ручной штабелер |
Приемный стол используется для сбора готовой продукции.
Когда работа будет закончена, вы можете использовать вилочный погрузчик, чтобы вывезти её.
Пакет услуг, оплата и сервис
1). Способ упаковки: Без упаковки. Продавец гарантирует, что оборудование будет влагонепроницаемым, антикоррозийным и не повредится во время транспортировки.
2). Условия оплаты: 30% от общей стоимости контракта оплачивается банковским переводом (T/T), оставшиеся 70% оплачиваются банковским переводом (T/T) после проверки покупателем на заводе продавца перед отгрузкой.
3). Срок доставки: Продавец гарантирует, что оборудование будет готово к отгрузке в течение 40 рабочих дней после получения предоплаты от покупателя.
4). Сервис: При необходимости мы можем направить техника в вашу страну для ремонта оборудования. Покупатель оплачивает все расходы, включая: визу, билеты в обе стороны, проживание, заработную плату в размере 120 долларов США в день.
5). Гарантия: 36 месяцев. В течение гарантийного срока заменяемые детали предоставляются бесплатно, но покупатель должен оплатить стоимость доставки.
Мы продаем в сельскую местность